Депутаты Совета

Депутаты Совета Сельского поселения Белоозерский сельсовет МР Гафурийский район РБ

 

№ округа

Ф.И.О.

Дата рождения

Образование

Место работы

Русскосаскульский округ №1 (д.Русский Саскуль)

Медведев Александр Анатольевич

30.10.1964

Средне специальное

Куганакский кирпичный завод, шихтовщик

Татароскосаскульский округ №2 (д.Татарский Саскуль, д.Луговая)

Сагидуллин Гайса Закиуллович

13.01.1967

Высшее

КФХ «Урман» глава

Дарьинский округ №3 (д.Войновка, д.Ивановка, д.Дарьино ул.Ленина)

Мухарямов Рифкат Анварович

27.11.1961

Высшее

ГБУЗ Красноусольская ЦРБ, начальник АХЧ

Школьный округ №4 (д.Ивановка, д.Дарьино ул.Южная, с.Белое Озеро:ул.Школьная, пер.Школьный,пер.Дружбы, ул.Дружбы, ул.Западная, ул.Южная)

Лебедева Татьяна Алексеевна

27.11.1961

Высшее

МОБУ СОШ с.Белое Озеро, учитель

Молодежный округ №5 ( с.Белое Озеро:ул.Молодежная, ул.Ленина нечетная сторона,ул.Элеваторная)

Максимова Светлана Николаевна

23.11.1968

Высшее

МОБУ СОШ с.Белое Озеро, учитель

Железнодорожный округ №6 (с.Белое Озеро:ул.Ленина четная сторона,ул.Вокзальная четная сторона, нечетная с №1 до №69 включительно)

Салеев Ирик Ахметгареевич

20.05.1954

Высшее

Пенсионер

Восточный округ №7 (с.Белое Озеро:ул.Восточная первый переулок, второй переулок, с.Антоновка ул.Молодежная)

Икшигулов Михаил Степанович

20.10.1960

Среднее специальное

Гафурийская Райветстанция, Белоозерский Вет. Участок, Вет.Врач

Технический округ №8 (с.Белое Озеро ул.Вокзальная с №71 до конца,ул.Железнодорожная,пер. Полевой, Рабочий, Технический, ул.Техническая, д.Белоозеровка, д.Софьино)

Федорова Тамара Владимировна

15.10.1960

Высшее

МОБУ СОШ с.Белое Озеро, дошкольные группы

Дмитриевский округ №9 д.Дмитриевка, с.Антоновка:ул.Луговая,ул.Рабочая,ул.Северная, ул.Озерная)

Бакиров Руслан Закиевич

1973

Высшее

ООО АП Восход-СТ,ген.директор

Антоновский округ №10 (с.Антоновка:ул.Восточная,ул.Молодежная,ул.Полевая,ул.Школьная,ул.Средняя)

Осипова Лилия Минуловна

16.01.1966

Среднее специальное

Худ.руководитель СДК с.Антоновка

 

График приема граждан депутатами местного Совета Белоозерский сельсовет на 2015 г.

Депутат

Дата и время

Адрес приема граждан

Сагидуллин Гайса Закиуллович

2-ой вторник месяца с 15:00 до 16:00

МОБУ СОШ д.Татарский Саскуль

Медведев Александр Анатольевич

1-ая пятница месяца с 15:00 до 17:00

МОБУ СОШ д.Русский Саскуль

Салеев Ирик Ахметгареевич

2-ая пятница месяца с 16:00 до 17:00

МОБУ СОШ с. Белое Озеро

Мухарямов Рифкат Анварович

В рабочее время Администрации СП

Администрация СП Белоозерский

Лебедева Татьяна Алексеевна

1-ый понедельник месяца с 14:00 до 16:00

МОБУ СОШ с. Белое Озеро

Максимова Светлана Николаевна

3-ий вторник месяца с 15:00 до 16:00

МОБУ СОШ с. Белое Озеро

Икшигулов Михаил Степанович

3-ий понедельник месяца с 14:00 до 15:00

МОБУ СОШ с. Белое Озеро

Федорова Тамара Владимировна

1-ая среда месяца с 15:00 до 16:00

МОБУ СОШ с. Белое Озеро

Бакиров Руслан Закиевич

2-ой вторник месяца с 16:00 до 17:00

СДК с.Антоновка

Осипова Лилия Минуловна

3-ий четверг месяца с 14:00 до 15:00

СДК с.Антоновка