Депутаты Совета

Депутаты сельского поселения Белоозерский сельсовет

 

Избирательный округ Фамилия, имя, отчество депутата Место работы

 

Место работы
Избирательный округ № 1 д.Русский Саскуль Медведев Александр Анатольевич 1,3 понедельник месяца,  здание АСП Белоозерский сельсовет, с 16-00 до 17-00 часов Временно не работает
Избирательный округ № 2 д.Татарский Саскуль,  д.Луговая Сагидуллин Гайса Закиуллович 2,4 вторник месяца,  здание АСП Белоозерский сельсовет, с 16-00 до 17-00 часов КФХ «Урман», глава
Избирательный округ № 3 д.Дарьино, д Войновка, д.Уваровка Мухарямов Рифкат Анварович ежедневно,  здание АСП Белоозерский сельсовет, с 9-00 до 17-00 часов Глава СП Белоозерский сельсовет
Избирательный округ № 4 с.Ивановка, с.Белое Озеро Лебедева Татьяна Алексеевна 1,3 среда месяца,  здание АСП Белоозерский сельсовет, с 16-00 до 17-00 часов Учитель МОБУ СОШ с.Белое Озеро
Избирательный округ № 5 с.Белое Озеро Максимова Светлана Николаевна 2,3 четверг  месяца,  здание АСП Белоозерский сельсовет, с 16-00 до 17-00 часов Учитель МОБУ СОШ с.Белое Озеро
Избирательный округ № 6 с.Белое Озеро Салеев Ирик Ахметгареевич 3,4 пятница  месяца,  здание АСП Белоозерский сельсовет, с 16-00 до 17-00 часов Пенсионер
Избирательный округ № 7 с.Белое Озеро Икшигулов Михаил Степанович 2,4 понедельник месяца,  здание АСП Белоозерский сельсовет, с 16-00 до 17-00 часов Ветфельдшер Белоозерского участка ветстванции
Избирательный округ № 8 с.Белое Озеро, д.Белоозеровка,д.Софьино Федорова Татьяна Владимировна 2,4  среда месяца,  здание АСП Белоозерский сельсовет, с 16-00 до 17-00 часов Пенсионер
Избирательный округ № 9 с.Антоновка Степанова Наталья Семеновна 1,3 вторник месяца,  здание АСП Белоозерский сельсовет, с 16-00 до 17-00 часов Временно не работает
Избирательный округ № 10

д.Дмитриевка

Осипова Лилия Минулловна 1,4 четверг месяца,  здание АСП Белоозерский сельсовет, с 16-00 до 17-00 часов Художественный руководитель СДК с.Антоновка

 

 

График

приема жителей депутатами

Совета сельского поселения Белоозерский сельсовет  на 2018 год

Избирательный округ Фамилия, имя, отчество депутата Место и время проведения

 

Избирательный округ № 1 д.Русский Саскуль Медведев Александр Анатольевич 1,3 понедельник месяца,  здание АСП Белоозерский сельсовет, с 16-00 до 17-00 часов
Избирательный округ № 2 д.Татарский Саскуль,  д.Луговая Сагидуллин Гайса Закиуллович 2,4 вторник месяца,  здание АСП Белоозерский сельсовет, с 16-00 до 17-00 часов
Избирательный округ № 3 д.Дарьино, д Войновка, д.Уваровка Мухарямов Рифкат Анварович ежедневно,  здание АСП Белоозерский сельсовет, с 9-00 до 17-00 часов
Избирательный округ № 4 с.Ивановка, с.Белое Озеро Лебедева Татьяна Алексеевна 1,3 среда месяца,  здание АСП Белоозерский сельсовет, с 16-00 до 17-00 часов
Избирательный округ № 5 с.Белое Озеро Максимова Светлана Николаевна 2,3 четверг  месяца,  здание АСП Белоозерский сельсовет, с 16-00 до 17-00 часов
Избирательный округ № 6 с.Белое Озеро Салеев Ирик Ахметгареевич 3,4 пятница  месяца,  здание АСП Белоозерский сельсовет, с 16-00 до 17-00 часов
Избирательный округ № 7 с.Белое Озеро Икшигулов Михаил Степанович 2,4 понедельник месяца,  здание АСП Белоозерский сельсовет, с 16-00 до 17-00 часов
Избирательный округ № 8 с.Белое Озеро, д.Белоозеровка,д.Софьино Федорова Татьяна Владимировна 2,4  среда месяца,  здание АСП Белоозерский сельсовет, с 16-00 до 17-00 часов
Избирательный округ № 9 с.Антоновка Степанова Наталья Семеновна 1,3 вторник месяца,  здание АСП Белоозерский сельсовет, с 16-00 до 17-00 часов
Избирательный округ № 10

д.Дмитриевка

Осипова Лилия Минулловна 1,4 четверг месяца,  здание АСП Белоозерский сельсовет, с 16-00 до 17-00 часов